Inicio de sesión

Un equipo de profesionales

Creemos en el valor del capital humano. Descubra nuestro equipo de profesionales.

Home Nuestra compañía Nuestro equipo

Alessandro Lauretta

Cofundador y CEO

alessandro.lauretta@technoparts.it

DEPARTAMENTO DE VENTAS

Rita Lauretta

Cofundadora y Gerente Contable

rita.lauretta@technoparts.it

Viviana Tumino

Asistente Contable

viviana.tumino@technoparts.it

Federica Scollo

Asistente Contable

federica.scollo@technoparts.it

DEPARTAMENTO DE VENTAS

Emiliano Martorana

Supervisor y Departamento de Ventas Sénior

emiliano.martorana@technoparts.it

Bruno Tumino

Departamento de Ventas Sénior y Éxito del Cliente

bruno.tumino@technoparts.it

Roberta Assennato

Departamento de Ventas y Éxito del Cliente

roberta.assennato@technoparts.it

DEPARTAMENTO DE COMPRAS

Lorena Baglieri

Departamento de Compras y Administración

lorena.baglieri@technoparts.it

Denise Cocuzza

Departamento de Compras y Administración

denise.cocuzza@technoparts.it

Noemi Dimartino

Departamento de Compras y Administración

noemi.dimartino@technoparts.it

IT & Marketing Department

Federico Brinch

Gerente de Informática

federico.brinch@technoparts.it

Dario Piccitto

Desarrollador Web

dario.piccitto@technoparts.it

Antonio Scribano

Gerente de Marketing

antonio.scribano@technoparts.it

EQUIPO DE LOGÍSTICA

Empleamos a más de 50 miembros para personal logístico en nuestra bodega de casi 16,500 metros cuadrados.

foto-magazzino-_0000_addetti-logistica-TP-03
foto-magazzino-_0002_addetti-logistica-TP-01
foto-magazzino-_0003_addetti-logistica-TP-04
foto-magazzino-_0001_addetti-logistica-TP-02
previous arrow
next arrow